НАМ - 15 лет!
Дата публикации:Пнд, 11/24/2014 - 11:51
 Версия для печати
24 ноября 2014  года Ассоциация предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности РК  отмечает  15-летний юбилей.
 
            Все прошедшие годы Ассоциация  участвовала в консолидации и координации деятельности предприятий отрасли в целях развития цивилизованного рынка мебели и деревообработки,  расширении и взаимовыгодных контактов и делового общения с органами власти, общественными организациями, в налаживании  сотрудничества с государственными структурами.  За эти годы были  организованы десятки профессиональных конференций, круглых столов, семинаров  и многое другое.
Исполнительная дирекция Ассоциации  выражает благодарность всем, кто стоял у истоков, создателям и учредителям!
Благодарим всех членов Ассоциации за сотрудничество и поддержку и желаем всем динамичного развития, процветания и воплощения в жизнь новых творческих замыслов!
 
Президент АПМДП РК   Глухов М.Н.

Цели

"Мебельная отрасль РК мощная, профессиональная, производящая качественную мебель, лидирующая на собственном рынке и поставляющая продукты на экспорт. Read More

Задачи

Представление интересов членов Ассоциации и отрасли в целом в структурах государственного управления. Read More

Миссия

Участвовать в демократических преобразованиях в Казахстане, выполнение "Стратегии - 2030" и развитие цивилизованного рынка мебели и деревообработки. Read More

Вход на сайт