Продолжается формирование Списка кандидатур участников проекта "Деловые связи"
Дата публикации:Пнд, 05/16/2011 - 12:05
 Версия для печати
Отраслевым ассоциациям
(по списку)
 
В соответствии с четвертым направлением «Усиление предпринимательского потенциала» Программы «Дорожная карта бизнеса 2020» (далее - Программа) предусмотрена реализация проекта «Деловые связи» (далее - Проект), направленного на оказание поддержки модернизации производств за счет установления деловых связей с иностранными партнерами при поддержке международных и зарубежных организаций.
Проект состоит из двух этапов. В рамках первого этапа предусмотрено проведение бизнес-тренингов на территории Казахстана, направленных на обучение современным методам ведения бизнеса с привлечением иностранных консультантов. В процессе обучения участники Проектабудут разрабатывать бизнес-планы развития своего предприятия под руководством иностранных и отечественных бизнес-тренеров.
По окончании бизнес-тренингов участники Проекта будут самостоятельно дорабатывать бизнес-планы в соответствии с полученными консультациями и в последующем могут участвовать в конкурсном отборе для участия во втором этапе Проекта.
Согласномеханизма, реализации Проекта, для участия в первом этапе Проекта заявители подают заявки Объединению субъектов частного предпринимательства (далее - Отраслевая ассоциация). После чего Отраслевая ассоциация проводит отбор заявок предпринимателей в соответствии с приоритетными секторами экономики и направляет списки участников, прошедших отбор, в АО «ФРП «Даму».
В этой связи, просим в срок до 20 мая т.г. провести сбор заявок на участие в Проекте, осуществить отбор участников и представить с необходимыми документами в АО «ФРП «Даму» (по адресу; 010000, г. Астана, Есильский район, ул. Кунаева, 12/1, офис 212). При этом АО «ФРП «Даму» не ставит жесткие рамки по количеству заявок, но в целом от каждой ассоциации ожидает порядка 15-20 заявок. Для эффективной организации данных мероприятий просим руководствоваться прилагаемыми материалами.
В случае возникновения вопросов можете обращаться к ответственным сотрудникам Департамента обучения и сервисной поддержки АО «ФРП «Даму»; Аханов Айбек, Махмудов Эмиль, тел, 8(7.172) 50-06-96, 50-06-92,
Приложение:
1)   требования, предъявляемые к участникам Проекта на 1 л.;
2)    перечень документов, представляемых по каждому участник-. Проекта на 6 л.;
3)    сводный перечень участников Проекта на 1 л.;
4)    программа обучения на 2 л,
 
Заместитель Председателя Правления
Б. Калибеков

Цели

"Мебельная отрасль РК мощная, профессиональная, производящая качественную мебель, лидирующая на собственном рынке и поставляющая продукты на экспорт. Read More

Задачи

Представление интересов членов Ассоциации и отрасли в целом в структурах государственного управления. Read More

Миссия

Участвовать в демократических преобразованиях в Казахстане, выполнение "Стратегии - 2030" и развитие цивилизованного рынка мебели и деревообработки. Read More

Вход на сайт