16.01.2020 в Акимате г.Алматы прошла встреча представителей мебельного бизнеса с Заместителем Акима города Туякбаевым С.К.

 В ходе встречи участников конференции проинформировали о новых инструментах и возможностях для малого и среднего мебельного бизнеса.

 В рамках Региональной программы развития предпринимательства «Almaty Business – 2025» в 2019 году в Алматы создан Центр предпринимательства «Qoldaý». Действуя по принципу «единого центра», специалисты центра помогут сформировать полный пакет разрешительных документов, подготовить бизнес-план и защитить его в финансирующих организациях для участия в государственных программах: ТОО «МФО Almaty» – на сумму до 20 млн тенге, ТОО «Almaty Finance» – до 300 млн тенге. Центр помогает предпринимателям в получении банковских кредитов, государственных и частных грантов, а также в поиске инвесторов для проектов в индустриальных зонах Алматы.

Более подробно здесь: http://qolday.kz/.»

Цели

"Мебельная отрасль РК мощная, профессиональная, производящая качественную мебель, лидирующая на собственном рынке и поставляющая продукты на экспорт. Read More

Задачи

Представление интересов членов Ассоциации и отрасли в целом в структурах государственного управления. Read More

Миссия

Участвовать в демократических преобразованиях в Казахстане, выполнение "Стратегии - 2030" и развитие цивилизованного рынка мебели и деревообработки. Read More

Вход на сайт